скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Детский велосипедный трейлер - младший брат легкового прицепа.
На этот раз наше внимание привлекли не совсем обычные легковые прицепы. А точнее - слишком "легковые" транспортные средства: велосипедные детские трейлера. На первый взгляд, какое отношение такая конструкция имеет к легковым прицепам? Однако некоторые конструктивные особенности и способ перемещения роднит эту разработку и стандартные привычные легковые прицепы для автомобилей.

В данном случае в качестве движителя выступает родитель, везущий свое чадо на велосипеде. Коляска-трейлер отвечает всем требованиям безопасности, ведь ставить под угрозу безопасность малышей нельзя ни в коем случае. Предназначено это чудо-изобретение для детей старше 18 месяцев.

Налицо использование всех достижений в области "коляскостроения": прочный корпус, пятиточечный ремень безопасности (!), защита от UV-излучения, водонепроницаемые навесы, утепленные накидки, улучшенная система вентиляции, ручной тормоз… список может растянуться не на один десяток строчек.

Чем еще интересен такой симбиоз коляски и легкого прицепа? Во-первых, процесс стыковки абсолютно прост и занимает считанные секунды. Во-вторых, система крепления разработана таким образом, что подходит практически для всех типов велосипедов.

Интересная задумка с выраженным "природоохранным" наполнением, ведь велосипед - самый экологичный вид транспорта.

 
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Информация
Яндекс.Метрика