скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Происхождение жилых прицепов-трейлеров, или домов на колесах.
Начнем повествование издалека. Мысленно перенесемся из 2009 года во времена мирового экономического кризиса 1929-1933 годов, более известного как Великая Депрессия.

Миллионы рабочих не могли найти работу, поэтому единственным спасением было попробовать переехать в другой город и подыскать место для трудоустройства уже там. Около 6 миллионов работников находились в постоянном движении по стране. Жили они, естественно, в жилых прицепах (простите за тавтологию). Именно во времена Великой Депрессии и был придуман такой вид транспорта, как дом на колесах.

В наши дни иметь дом (дачу, квартиру, жилье) на колесах не суровая необходимость, а, скорее, прихоть изголодавшихся по приключениям жителей городов. Такого рода жилье позволяет путешествовать на дальние расстояния в своем автомобиле и при этом не испытывать неудобств от неустроенного быта и тесноты салона автомобиля.

Примечательно, что практически все модели домов на колесах можно отнести к тяжелому классу легковых прицепов, ведь с их передвижением вполне могут справиться легковые автомобили различных моделей.  
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Информация
Яндекс.Метрика