скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Автомобили КАМАЗ - надежный партнер Российского бизнесмена

Промышленный автогигант КАМАЗ - надежный партнер Российского бизнеса

КАМАЗ является самым большим комплексом по выпуску грузовиков, в число комплекса входит 13 дочерних обществ, обеспечивающих технологическую поддержку производства, а помимо того 96 дочерних предприятий. На этих предприятиях ведется полный цикл изготовления, от разработки автомобилей до сборки и выпуска в завершенном виде. Также КАМАЗ производит полное сервисное обслуживание и ремонт своих автомобилей. Автомобили КАМАЗ распространены не только на отечественном, но и на зарубежном рынке и пользуются высоким спросом благодаря комфортности и великолепным эксплуатационным качествам.

Всевозможные самосвалы, шасси, седельные и бортовые тягачи - это не полный перечень техники, выпускаемой на данном предприятии. Особенно стоит выделить производимые пассажирские автобусы, которые привлекли внимание не только наших соотечественников, но и заграничных партнеров и проявили себя, как надежный и конкурентоспособный автотранспорт.

Предприятие КАМАЗ обеспечило себе огромную популярность, начав производство грузовиков с самосвальной платформой. Следует заметить, что самосвалы КАМАЗ имеют жесткий цельнометаллический кузов, работа которого осуществляется при помощи телескопического гидравлического цилиндра. Классифицируются самосвалы согласно целевому назначению, объему платформы и вариантам ее опрокидывания. Например, самосвальная платформа может опрокидываться на одну, две или три стороны. Основными клиентами завода считаются сельскохозяйственные предприятия, так как технические характеристики самосвалов во многом удовлетворяют требованиям к перевозке продукции сельского хозяйства.

Машины КАМАЗ можно купить через официальную дилерскую сеть, предлагающую свои услуги и в больших городах и отдаленных регионах. Обязательства по гарантийному ремонту техники возлагает на себя предприятие- изготовитель. В случае окончания гарантийного срока, ремонт выполняют в фирменных центрах, а запчасти КАМАЗ можно купить практически везде. Тем не менее, приобретая спецтехнику предприятия, можно быть в полной уверенности, что она без сбоев будет служить длительное время. Получая высочайшее качество по доступным для потребителя ценам, можно будет не беспокоиться о наличии нужных агрегатов, кроме того, множество фирменных центров обслуживания не доставит хлопот с ремонтом.

Подводя итоги, можно сказать следующее. Грузовиков на свете много, как и, скажем, копирайтеров. И, например, американские и европейские грузовики обладают неизмеримо бОльшим комфортом и удобством в эксплуатации, чем отечественные КАМАЗы. А вот с чем именно вы решите работать, какую стратегию бизнеса и личного развития выберете - так и пойдет ваша дорога. И тут уж каждый выбирает за себя - работать с качественными текстами или пользоваться дешевым рерайтом.

 
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Автоновости
Яндекс.Метрика