скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Эксклюзивные дизайнерские легковые прицепы
На первый взгляд может показаться, что придумать какой-то новый, сильно отличающийся от своих аналогов прицеп в наши дни практически нереально. Однако это не совсем так.

Утилитарные прицепы - лишь одна сторона такого общественно-производственно-автомобильного явления, как легковые прицепы. По дорогам круглого шарика по имени Земля колесят различного рода, размеров и форм удивительные легковые прицепы, одним своим видом надолго приковывающие внимание и удивленные взгляды прохожих.

За примером далеко ходить не следует. Хотя нет, все же придется - в далекой Калифорнии обнаружен удивительный симбиоз сверхдорогого спорткара и легкового прицепа для перевозки мотоцикла. Звучит глупо? Возможно, но выглядит просто отлично. Lamborghini Gallardo + эксклюзивный мотоцикл + прицеп для мотоцикла = один из самых дорогих способов перевозить своего двухколесного железного коня при помощи четырехколесного. Сам прицеп вполне под стать дорогой машине: выполнен из блестящей стали, диски покрашены в желтый цвет, как раз в тон "макияжу" трейлера.

Эксклюзивные дизайнерские прицепы для легковых автомобилей наверняка скоро станут очень популярными. Ведь это не только красиво, но и чрезвычайно удобно.



 
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Автоновости
Яндекс.Метрика