скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Обыкновенное чудо, или как опрокинувшийся автоприцеп не смог раздавить молодую британку
Невероятное происшествие случилось в Великобритании недалеко от Стаффордшира на трассе А50.

В начале дня в 8:30 в попутном направлении следовали автоприцеп и легковой автомобиль Nissan Micra. Малолитражкой управляла юная британка. Погода была отличная, солнечная. Дорожное покрытие без сложностей. И вдруг, следовавший рядом с автомашиной Nissan Micra прицеп, который тянул грузовик, стал опрокидываться.

Причем опрокидывание происходило на скорости и в сторону ехавшего рядом транспорта. В итоге прицеп опустился на крышу Nissan Micra, подмял его под себя и потянул за собой. Казалось, что никто не выживет в этом смятом, как жестяная банка из-под пива, автомобиле.

Но случилось чудо. Двадцатилетняя девушка, управлявшая автомобилем, осталась жива. Что её спасло? Конечно, главное, что крыша машины выдержала вес многотонного коммерческого европрицепа от http://www.europricep.ru/. Она не сложилась окончательно под его давлением (всё-таки Nissan Micra прочный автомобиль). Но и у самой девушки хватило гибкости, быстроты реакции и смекалки, чтобы успеть сгруппироваться и опуститься на дно автомобиля.

Возможно, ангел-хранитель юной британки проявил бдительность и не допустил непоправимой беды. Ведь говорят же, что кому суждено жить, тот и в воде не утонет и в огне не сгорит. Так что же это всё-таки было? Необыкновенное везение или вмешательство высших сил. Точно никто не скажет. Но этот июньский день юная британка может отмечать как свой второй день рожденья.

Перед прибывшими же на место происшествия полицейскими предстало необыкновенное зрелище. На крыше искореженного и запыленного, бывшего когда-то элегантным и белым автомобиля Nissan Micra лежал громоздкий многометровый, с приличным весом красный коммерческий прицеп.

Врачи, приехавшей вместе с полицейскими скорой помощи, после осмотра пострадавшей девушки констатировали у неё только травму руки.

Подводя итог случившемуся, можно сказать, что всё бывает хорошо тогда, когда о вас не забывает удача.

Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Информация
Яндекс.Метрика