скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Как перевезти имущество на легковом прицепе
Легковой прицеп в семье расширяет возможности автомобиля. С его помощью можно перевозить различные грузы, это могут быть строительные материалы, сельхозпродукция, снаряжение для охоты или рыбалки, палатки и туристическое снаряжение, мебель и другие тяжелые вещи. Наличие прицепа позволит семье сэкономить на услугах при переезде на новую квартиру, ведь основное имущество и личные вещи можно перевезти самостоятельно. Организовать переезд своими силами можно лишь, если ваше новое местожительство находится в этом же городе, при переезде в другой город вам придется обращаться в специализированную транспортную компанию.

длинномерный легковой прицеп Некоторые семьи в преддверии переезда задумываются на тему покупки личного прицепа для своего автомобиля. Такая техника в семье всегда пригодится. Автомобильный рынок предлагает различные виды и типы прицепов, если же вам он нужен только для бытовых целей, то подойдет обычный, грузоподъемность которого не превышает 750 кг. Для тех, же кто планирует перевозить лодки, сыпучий груз , свой выбор следует останавливать на моделях с грузоподъемностью до 1200 кг. Выбирая прицеп, необходимо изучить его технические характеристики. Обращайте внимание на следующие параметры: объем кузова, грузоподъемность, количество осей, габариты.

Как правильно организовать квартирный переезд на обычном легковом прицепе? Существуют определенные правила перевоза имущества и предметов интерьера. Первым делом необходимо подготовить легковой прицеп для такого процесса. Водителю рекомендуется произвести осмотр техники, проверить давление в шинах, удостовериться в работоспособности всех деталей и механизмов. Такой осмотр необходим для того, чтобы исключить поломку автомобиля в дороге. Не забудьте проверить работоспособность и самого автомобиля, а также освободите багажник и салон. Лишнее место в машине при переезде пригодится.

Все личные вещи необходимо упаковать. Для этого используются различные коробки, пленка, бумага и другой упаковочный материал. Мебель, которую планируете перевезти на другое местожительство, необходимо заранее разобрать и тоже хорошенько обернуть упаковочным материалом, это убережет ее от порчи при транспортировке. Если же в вашей семье имеется слишком тяжелая и крупногабаритная мебель, то лучше обратиться в мувинговую компанию? например сюда . В фирме найдется специализированная техника, при помощи которой опытные грузчики-такелажники осуществят погрузку вашего имущества и предоставят оборудованный для таких перевозок автомобиль или легковой прицеп.

Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Автоновости
Яндекс.Метрика