скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Значение прицепной техники.
Каждый из нас, наверняка, не раз в своей жизни видел на дорогах движущиеся машины с прицепами, но вряд ли когда-либо задумывался о том, сколь велико значение последних. А зря, ведь прицепная техника от www.trans-les.ru позволяет значительно повысить рентабельность перевозок и почти наполовину снизить размер затрат на транспортировку различных грузов. На сегодняшний день модельный ряд такой техники весьма широк и разнообразен, что предоставляет возможность использовать её в самых различных сферах нашей жизнедеятельности. Все автоприцепы можно разделить на несколько групп:

• прицепы и полуприцепы общего назначения могут быть бортовыми, тентованными и самосвальными, различных размеров и грузоподъёмности. Именно поэтому всегда есть возможность выбора той техники, которая лучше всего подходит для перевозки конкретного груза;

• полуприцепы для транспортировки сыпучих грузов позволяют осуществлять бестарную доставку не только сыпучих, но и порошкообразных, и пылевидных материалов. Мука, цемент, минеральные удобрения, гипс и комбикорм доставляются именно этими полуприцепами;

• автоприцепы для транспортировки любых видов жидкости (нефтепродуктов, сжиженного газа, воды, молока и др.);

• низкорамные прицепы-тяжеловозы - основным их назначением является транспортировка тяжеловесных и негабаритных грузов. С помощью таких низкорамников легко можно перевезти в любое нужное место даже небольшой коттедж или тяжеловесную строительную технику.

Однако следует отметить, что к какой бы группе не принадлежала прицепная техника, она не требует для себя каждый раз отдельного тягача. Это, безусловно, повышает эффективность работы каждого грузового парка.

Наряду с вышеперечисленными автоприцепами довольно широко используется и другое прицепное оборудование, например, коники, представляющие собой специальные стойки, устанавливаемые вертикально вместо бортов или вместе с ними (если борта низкие). Это позволяет значительно упростить перевозку крупногабаритных грузов. Коники могут быть нескольких типов: поворотные (с откидными и неоткидными стойками), телескопические и др. Особенно часто коники применяются в лесной и деревоперерабатывающей промышленности.

Не менее популярен в этих отраслях и манипулятор, который, без привлечения дополнительной техники (прямо с борта машины), позволяет осуществлять погрузку древесины и других грузов. При использовании подобного оборудования значительно снижаются транспортные расходы и заметно расширяются возможности автоперевозок.


Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Автоновости
Яндекс.Метрика