скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Новый внедорожник Kia Sportage
Не так давно на рынке корейских автомобилей появилась новинка – обновленный внедорожник Kia Sportage. Надо заменить, что он во многом отличается от своих предшественников той же марки. Во-первых: данная модель имеет более утонченный и стильный дизайн (включая заднюю дверь на верхних петлях) и одинаково прекрасно выглядит как снаружи, так и изнутри. Во-вторых, салон автомобиля не просто просторный, но и способный изменяться. В-третьих, автомобиль снабжен запасным колесом, которое до поры до времени будет спрятано внутри и не заметно. В-четвертых, Kia Sportage просто создан для быстрой езды, благодаря своей утонченной аэродинамике.

Kia Sportage - уникальный автомобиль, сочетающий большую грузоподъемность универсала, облик спортивной машины, удобство в управлении пассажирского авто. Только лучшие черты сразу трех разных типов машин позаимствовали разработчики Kia Sportage для своего проекта. Обладая такими качествами, как непревзойденная гибкость в управлении, удобная хватка руля, данный автомобиль будет привлекателен для многих покупателей и ценителей авто.

Sportage имеет достаточно крупные размеры салона и багажника. Это только плюс, ведь за счет этого улучшается управление, и Kia Sportage послушна и способна маневрировать как на обычной дороге, так и за ее пределами. Модель имеет полный привод, который работает автоматически, лучшее в своем классе пространственное решение для положения ног и головы. На автомобиль установлен дизельный двигатель, у которого либо ручная, либо автоматическая трансмиссия.

Под универсальными сидениями скрыто вместительное багажное отделение. Заднее сиденье можно сложить и получить пространство под багаж длиной 1,6 метра. Если длина груза будет того требовать, сложить можно и переднее пассажирское сиденье.

Так же модель оснащена контролем тяги и, если Вы пожелаете, устройством регулирования скорости вращения. Травмоопасность снижают оконные, передние и боковые подушки безопасности.

Приобретя этот автомобиль, Вы убедитесь, что любая поездка может быть комфортной и безопасной.

Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Автоновости
Яндекс.Метрика