скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Daewoo Nexia
Daewoo Nexia - надежный, проверенный временем корейский автомобиль от Daewoo Motors Corp. Нексия обладает качественным, сконструированным, с применением новейших технологий и прошедшим множество тестов и испытаний цельнометаллическим корпусом.

Программируемая деформация задней и передней частей корпуса, и бамперы специальной конструкции, позволяют защитить пассажиров при фронтальном столкновении. Двери Нексии, усиленные металлическими балками, защищают при боковых ударах и позволяют открыть дверь в аварийной ситуации.

Daewoo Nexia довольно комфортный автомобиль с большим салоном, электростеклоподъемниками, центральным замком и кондиционером (опционально). Большой багажник (530 литров) и открытия люка бензобака из салона, делают эксплуатацию Нексии более удобной. Дэу Нексия обладает хорошей управляемостью, а гидрокоррекция фар и гидроусилитель руля усиливают эффект комфортного вождения. Машина хорошо приспособлена к отечественным условиям эксплуатации. Нетребовательная к качеству бензина, с хорошим обогревателем и устойчивым к коррозии кузовом, Нексия без проблем переживет не одну зиму.

Деу Нексия имеет довольно динамичный 75 сильный 1,5 литровый двигатель, который позволяет, уверенно держаться в потоке.

В 2002 году Деу Нексия подверглась рейстайлингу, получив немного измененную внешность и новый 85 сильный двигатель. Сейчас в продаже имеется обе версии машины.

Этот автомобиль немногим дороже продукции отечественного автопрома, но отличается надежностью и качеством, являясь логичным выбором в своей ценовой категории.

Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Информация
Яндекс.Метрика