скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Модели прицепов и их технические характеристики
Современный рынок легковых прицепов, предлагает потребителю огромный выбор моделей различного вида и технических возможностей. Производители борются за качество производимой продукции, и соответственно за благосклонность покупателя, путем применения современных материалов и технологий при изготовлении, а так же стремясь обеспечить доступное сервисное обслуживание и гарантийный ремонт. Легковой прицеп, может пригодиться и для перевозчиков осуществляющих офисный переезд и для повседневных нужд автолюбителя. Рассмотрим несколько моделей, которые пользуются особой популярностью.

Европрицеп 7119А0 - несколько отличается от большинства уже привычных моделей, существующих на рынке. Его борта изготавливаются с применением высокопрочного алюминия,  и благодаря высоким антикоррозийным качествам материала, им не страшны ни какие воздействия неблагоприятных условий внешней среды. С помощью такого прицепа может быть выполнена и перевозка мебели, и доставка строительных материалов для ремонта, и множество других операций, связанных с перевозкой грузов.

Прицеп МЗСА 817710.001 – выпускаются модификации с низким и высоким тентом. Все металлические части его проходят тщательную антикоррозийную обработку современными материалами, с применением новейших технологий. Прицепы оборудуются качественной рессорной (зависимой) подвеской. Это позволяет использовать продукцию компании и для того, что бы осуществить дачный переезд по российскому бездорожью. Тенты прицепов, изготовленные из водонепроницаемого материала, выполняют защитные функции. Кроме того, данная модель выпускается с пластиковой крышкой, позволяющей обеспечить более надежную защиту для хрупких вещей.

Прицеп САЗ-82994 – выпускается в окрашенном и оцинкованном варианте, последний немного дороже, но обеспечивает более надежную антикоррозийную защиту. Это идеальный вариант для перевозки всех типов малогабаритных грузов. По желанию заказчика модель оборудуется низким защитным тентом. Для удобства использования откидывается и передний и задний борта.

В конечном итоге, выбор конкретной модели легкового прицепа, напрямую зависит от целей его дальнейшего использования. Производители, со своей стороны приложили максимум усилий для максимального удовлетворения возможных потребностей и пожеланий заказчика. 



Данная информация подготовлена специалистами компании http://www.best-gruzchik.ru/ 
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Информация
Яндекс.Метрика