скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Виды прицепов
Сейчас довольно много существует прицепов, и для удобства их классифицируют по различным признакам.


Тяжелые и легкие

Легкими считаются автомобильные прицепы, чья разрешенная масса не превышает 750-и килограмм. После этого показателя все прицепы уже считаются тяжелыми. Таки транспортные средства необходимо в обязательном порядке оборудовать тормозной системой.


Прицепы специального назначения

В эту категорию входят транспортные средства, с помощью которых перевозят горюче-смазочные материалы (цистерны), автомобили, людей, лодки, продукты (например, холодильники для мороженного). Сюда еще относятся прицепы-дачи и туристические, для транспортировки животных.


Универсальные прицепы

Прицепы, предназначенные для перевозки различных видов грузов, а не какого-либо одного. Например, прицеп для квадроцикла при необходимости может служить прицепом для грузов, или, после установки специфических ложементов, прицепом для перевозки мотоцикла, гидроцикла или лодки


Прицепы, полуприцепы, роспуски

Эти типы прицепов различаются воздействием колес на дорогу. Прицеп взаимодействует с дорогой только при помощи собственных колес. Полуприцеп распределяет нагрузку на дорогу по своим колесам и колесам автомобиля. Роспуск — это нечто среднее между прицепом и полуприцепом. Взаимодействует с дорогой через ложементы автомобиля и свои собственные.  
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Автоновости
Яндекс.Метрика