скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Пчелиный автоприцеп от немецкого дизайнера - искусство бионики.
Рука первоклассных дизайнеров добралась и до легковых прицепов, а, точнее, до домов на колесах. Каждый хочет иметь что-то необычное, ведь стандартные "коробочные" дома на колесах иногда навевают грусть одним свои угрюмым видом. Можно раскрасить свою передвижную резиденцию яркими красками, обновить интерьер. Можно поступить по-другому. Как дизайнер Graz с его концептом автоприцепа Mehrzeller.

В названии заметки не зря фигурирует слово "бионика". Как сообщает сайт novate.ru, талантливый дизайнер умудрился "скрестить" большие пчелиные соты (название задумки с немецкого переводится дословно "большие ячейки/соты") и дом на колесах. Получилось, во-первых, очень необычно, во-вторых, красиво. Изменена не только внешняя геометрия корпуса, но и внутреннее пространство. Больше никаких плоских стен и четырехугольного плена - в ходу ломаные линии, неровные стены, выступы.









К слову, такая конструкция не только привлекательна на вид. Во всевозможные откосы и выступы по плану может быть вмонтирована бытовая техника, отсеки для хранения вещей и одежды. Словом, концепт дома на колесах дизайнеру Graz удался на славу.

Правда, справедливости ради стоит отметить, что мастера фен-шуй назвали бы этот проект "совершенно ужасным". По мнению фен-шуй, в доме с такой геометрией пространства человека будут подстерегать одни болезни. Так что для выставки, конечно, проект интересный, но воплощать его для людей мы не советуем...

 
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Информация
Яндекс.Метрика