скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Хенкель Инфомобиль - уникальный рекламный прицеп-трансформер
На дорогах нашей страны появились весьма необычные транспортные средства - информационные фургоны. Обязаны своим появлением эти многотонные и весьма немалых размеров прицепы маркетингу, а точнее новым приемам, используемым отечественными маркетологами. В странах Западной Европы и США информационные фургоны стали одним из наиболее эффективных средств продвижения продукции и услуг. Компания Henkel-Macroflex заказала проектировку и постройку "Хенкель Инфомобиль" ЗАО "Завод автофургонов "Энергия". Используя новейшие разработки в области автоматических модулей и гидравлических систем, инженеры завода создали тяжелый прицеп, площадь которого за несколько минут может быть увеличена с 35 до 62 метров.



Изотермический автофургон собран из сэндвич-панелей (армированный стекловолокном пластик, многослойная фанера, жесткие плиты из пенополистирола) на шасси низкорамного полуприцепа. Имеет двухосную, пневмо-рессорную подвеску производства BPW (Германия). Оснащен тормозной системой Wabco (Германия) пневматического типа, с АВS системой.

Технические параметры прицепа впечатляют: длина - 13,6 м, ширина- 2,6 м, высота- 2,92 м, а общий вес вплотную приблизился к отметке в 15 тонн.

Другие тактико-технические данные этого чуда инженерной мысли:

Техническая нагрузка на седельно-сцепное устройство (кг) 11 000
Нагрузка на оси (кг) 24 000
Нормативная полезная нагрузка (кг) 10 000
Высота платформы над серединой моста (мм) 850
Задний поворотный радиус 2 300
Колесная база 9 300
Колея 1 950
Высота седельно-сцепного устройства 1 150

Инфомобиль оборудован автономными системами электроснабжения, отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха внутри помещений, что позволяет использовать его в автономном режиме на любых выставках и ярмарках. "Хенкель Инфомобиль" будет представлять продукцию компании на крупнейших выставках российских городов. 
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Автоновости
Яндекс.Метрика