скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Эргономика прицепа - система оптимизации загрузки прицепа Cargo Floor
Чем больше груза можно вместить в прицеп, тем лучше для перевозчика. Многие компании работают над улучшением эргономики грузовых и легковых прицепов. Не стала исключением и компания Cargo, инженеры которой предложили интересное решение, получившее название Cargo Floor.

Принцип работы системы прост: прицеп делится на несколько равноразмерных секций (количество секций зависит от размеров самого прицепа и перевозимых предметов и материалов). Разбивка прицепа на секции позволяет экономней использовать имеющееся пространство, при этом ходовая часть прицепа не подвергается доработкам.

Грузовместимость прицепа значительно увеличивается (именно грузовместимость, а не грузоподъемность), что позволяет перевозчикам экономить значительные суммы средств на перевозку объемных грузов. Примечательно, что модернизированный прицеп может перевозить не только упакованные в тару грузы, но и нефасованные сыпучие материалы.

Для облегчения процесса загрузки и выгрузки компания Cargo предлагает нанесение специального «скользкого» покрытия, которое, кроме этого, позволит с меньшими трудозатратами распределять груз внутри прицепа.  
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Информация
Яндекс.Метрика