скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Автомобили Hyundai Accent и Skoda Fabia в качестве буксировщиков легковых прицепов
Автомобиль марки Hyundai Accent (1999 г. в.) с 2001г. производится Таганрогским предприятием организации «Донинвест». Автокомплектации поступают с турецкого предприятия «Хендэ». Комплект только один — обычный набор устройств, в том числе двигатель 1,5 л, кондиционер и механическая коробка передач.

Модель машины Skoda Fabia Седан является третьей кузовной модификацией «Фабии». В нашей стране автомобиль предлагается с бензиновыми двигателями 2,0 л и 1,4 л, и дизельными агрегатами с наддувом 1,9 л и без наддува. Изучив отзывы про Skoda Fabia здесь, становится понятно, что производители детально продумывали комплектацию машины. На первом месте находится безопасность автомобиля, в наличии имеются подушки безопасности, ПБС, АБС. Складная спинка заднего сиденья оснащена раздельной подушкой трансформером. Отсутствуют лишние сервоприводы — задние стекла поднимаются и опускаются вручную.

Европейские предпочтения хэтчбеков так и не нашли понимания в России — солидная машина должна обладать изолированным багажником.

Hyundai Accent от автозавода в Таганроге скромен по комплектации: электрические стеклоподъемники, кондиционер и центральный замок, складное заднее сиденье. Зеркала подгоняются вручную, не предусмотрены подушки безопасности.

В компактных машинах необходимо оценивать внутренний объем. Читая отзывы про Hyundai Accent на этом сайте , понимаешь, что машина не подходит для крупных водителей. Причиной этому является низко размещенный руль.

В автомобиле «Фабия» водительское место адаптировано под разных людей, ширина проема двери и высокое размещение подушки создают комфортность при посадке в машину.

Автомобиль Hyundai Accent предусматривает оптимальное багажное отделение. Но со Шкодой ему не соперничать, где отсутствуют выступающие петли, наибольшие параметры и высота проема.

Судя по объективной оценке ходовых преимуществ этих двух автомобилей, лидером является Hyundai Accent.

В условиях мегаполиса предпочтительнее Акцент. Он имеет в активе лучшую обзорность. На Шкоде автолюбители чувствуют себя не так уверенно в городе, которая подходит для загородных условий (крепкая подвеска). Машина справляется с небольшими неровностями и длинными волнами покрытия дорог.

При выборе приоритетной марки машины, можно отметить, что Skoda Fabia является типичным образцом европейской машины, где активная и пассивная безопасности находятся на первом месте. К тому же эргономика и комфортность несколько больше, чем у соперников. Оснащение продумано до деталей. Экономичность и динамика разгона снижены из-за экологичности.
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Автоновости
Яндекс.Метрика