скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Система стабилизации прицепа TSA для Volvo XC60
Поведения прицепа на дороге может быть непредсказуемым. Особенно опасно управлять автотрейлером в ветреную погоду, при выходе из аэродинамического «мешка» впереди идущей машины, при движении с горы или по заснеженной дороге.

Автомобили Volvo славятся своей безопасностью. И на этот раз инженеры Volvo решили все предусмотреть и установили систему TSA на автомобили Volvo XC60, оснащенные буксирным устройством. Механизм действия системы похож на таковой у компании Mercedes: датчики контроля осевых колебаний в случае выхода прицепа из-под контроля подают сигнал о начале торможения. Интеллектуальная система рассчитывает необходимое тормозное усилие и передает его на тормозные колодки. Серия последовательных торможений должна стабилизировать прицеп и ликвидировать опасность дальнейшего негативного развития ситуации.

Система TSA активируется при скорости движения автомобиля выше 50 км/ч. Она может с успехом применяться как для стабилизации движения автотрейлеров с массивными прицепами, так и для легковых прицепов с небольшой массой.  
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Информация
Яндекс.Метрика