скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Немного о туристических жилых прицепах
Путешествовать — всегда хорошо, а путешествовать с комфортом, конечно, ещё лучше. Выехать на личном автомобиле на длительный отдых и не заботиться о том, где остановиться на ночь и поужинать вполне возможно с прицепом трейлером. Практически каждый курортный городок оборудован кемпингом — приспособленной к трейлерам стоянкой. Водители быстро оценили такие удобства и на дорогах все чаще встречаются машины с прицепленными к ним домиками. В них можно комфортно отдохнуть, приготовить еду и вымыть посуду горячей водой, принять душ и выспаться на обычной кровати. Чудо технического прогресса и полета человеческой фантазии называется автокемпером.

Туристические прицепы разделяются на два вида — машина и прицеп. Выбор будет зависеть от наличия у вас обычного автомобиля и желания видеть передвижной дом просторным или компактным. Существует большое количество прицепов, разнообразных по форме, объему, назначению и внутреннему убранству.

Однокомнатный домик-прицеп рассчитан на четыре спальных места, в комплекте газовая плита, холодильник, кондиционер, пластиковые окна, шкафчики для вещей, санузел.

Еще одно чудо современной техники — прицеп – трансформер. Согласно названию, прицеп складывается до размеров, удобных для перевозки и также без труда раскладывается на месте прибытия. Укомплектован кроватью (односпальной или двуспальной), кухонным блоком, газовой плитой пластиковым столом и стульями.

туристический прицеп - домик на колесах Ярким примером трансформера можно назвать складной туристический прицеп в виде теремка — образец семейства A’VAN, знаменитых в Австралии караванов. Легкая и прочная конструкция делает их желаемыми для многих путешественников – средний по мощности автомобиль легко справляется с буксировкой. Прицеп порадует автономной водонагревательной системой, горячей водой, газовой плитой, холодильником и светодиодным освещением.

Некоторые жилые прицепы в Германии располагают двумя спальными местами, горячей и холодной водой, душем, туалетом, светодиодным освещением и винным баром. Отлично подойдут для свадебного путешествия и послужат настоящим неприхотливым раем для влюбленных.

Прицеп с жестким кузовом – настоящий дом на колесиках. Имеет комнату отдыха, кухню, умывальник и душ. Может быть оборудован шестью спальными местами и просто идеален для семейного отдыха.

Автокемпер - микроавтобус прост в управлении, с хорошей маневренностью. Крыша раскладывается, увеличивая объем фургончика. Больше подойдет для путешествия вдвоем.

автокемперы, автодома Автокемпер – грузовик более просторен, рассчитан на пять-шесть человек. Недостаток его – сложность в управлении. Надстроенный кузов смещает центр тяжести, маневренность автомобиля становится хуже. При выборе этого варианта автокемпера лучше обратиться за приобретением навыков вождения больших машин в автошколу.

За отдельную плату в автокемпере установят кондиционер, духовой шкаф, микроволновую печь и спутниковую антенну. Установка окон в нужном для вас месте также возможна. Впрочем, то что имеется в стандартном наборе может вполне вас устроить: холодильник, газовая плита, система автономного водоснабжения, водонагреватель, газовый обогреватель, биотуалет.

Любителям зимнего отдыха можно арендовать подобный дом на колесах и смело отправляться в поход. Автомобиль комфортен во всех отношениях: семь спальных мест, кухня, гостиная, санузел, вместительные багажные отсеки для лыжного оборудования. Газовая система отопления согреет в самые крепкие морозы. Этот транспорт поможет сделать отдых более мобильным.

Автопутешествия с прекрасно обустроенным бытом оставят самые приятные воспоминания, а желание повторить все снова отправят вас на следующий год в новое путешествие на автокемпере.


Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Автоновости
Яндекс.Метрика