скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Каким должен быть грузчик

Наверняка каждый из нас совершал квартирные переезды, покупал мебель, холодильники, телевизоры и другие габаритные товары. И за всем этим стояла казалось бы ничем не примечательная, но оттого не менее нужная работа грузчиков.

Хотя довольно таки часто обыватель пытается избежать дополнительных расходов на оплату погрузки-разгрузки, привлекая к этому ответственному делу друзей, соседей либо родственников. А в результате такой экономии частенько получает поцарапанные обои, сбитые углы, поломанную мебель, неработающий холодильник. Вот и получаем такую "выгоду" от своей не в меру большой экономности. Принцип "скупой платит дважды" справедлив и здесь.
То ли дело воспользоваться услугами профессионалов. Это позволит не только уберечь свои силы и нервы, но и обезопасить себя от дополнительных расходов на шпаклевку поцарапанных стен, сбитых углов и полировку паркета. А в плане финансов это не сильно отразится на кармане граждан даже с небольшим доходом, не имеющий возможности купить не только автомобиль, но даже легковой прицеп к нему.

Хотя для большинства наших соотечественников найм грузчиков не ассоциируются с чем либо приятным. Возможно виной тому устоявшиеся стереотипы не столь далеких советских времен, когда практически все наемные работы оплачивались "твердой валютой" - теми самыми пресловутыми поллитрами. Но грузчики тоже могут быть разными: от вечно пьяного дяди Васи, которого настоятельно рекомендуют соседи до грамотного сотрудника приличной организации. В нынешнее время хороший грузчик - это прежде всего квалифицированный человек, который в силу своих рабочих обязанностей должен уметь правильно разобрать и собрать шкаф, перенести холодильник, отключить стиральную машину, выбрать нужное положение для транспортировки того или иного предмета. Работа грузчика подразумевает и общение с клиентом, поэтому среди его качеств одними из необходимых являются коммуникабельность, вежливость, умение дать клиенту какие-либо рекомендации.

И еще один довод в пользу профессиональных грузчиков. Фирмы, специализирующиеся на предоставлении подобных услуг, имеют в своем распоряжении необходимый транспорт - автомобили, легковые прицепы и т.д. Поэтому отпадает необходимость искать грузчиков, сборщиков мебели и автотранспорт в разных местах, что естественно, было бы значительно дороже. Кроме того, можно быть спокойным, что груз в автомобиле или легковом прицепе будет перевезен в нужное место и вовремя, ведь время - самый ценный и невосполнимый ресурс.

 
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Информация
Яндекс.Метрика