скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Прицепы для перевозки собак - от Ирландии до России
Вы предпочитаете проводить уикенд за городом. А еще вы являетесь обладателем четвероногого питомца, с которым не любите расставаться либо, как это бывает, нет того, кому вы могли бы доверить хлопоты о своем верном друге даже на короткое время. Знакомая ситуация, не правда ли?

Эта проблема, однако, давно не пугает европейцев. В графстве Tyrone (Северная Ирландия) выпускаются прицепы для легковых автомобилей - знаменитые Sperrin, предназначенные для собак-путешественников. И не только для популярных ирландских волкодавов, но и для более мелких по сравнению с этими гигантами лохматых друзей человека.

Пес, конечно же, может находиться и в салоне машины во время поездки. Это абсолютно приемлемый вариант для крошек чи-хуа-хуа, но, согласитесь, не самый лучший для крупных пород собак, таких как ротвейлер, сенбернар или доберман. А если вы отправляетесь за город всей семьей, да еще не с одной, а с двумя или тремя собаками, то это, мягко говоря, сопряжено с определенными трудностями для комфортного размещения всех пассажиров.

ирландский прицеп для перевозки собак Вот почему легковой прицеп, который вы видите на картинке – настоящая находка для владельцев собак. Он рассчитан на троих "обитателей". Простой по дизайну собачий домик комфортен и безопасен для животных. Для его изготовления используются легкие и прочные алюминиевые композитные панели Carbofont, изготовленные по новейшей технологии. В таком "изотермическом" прицепе прохладно летом и тепло зимой. А те, кто закончил курсы пожарной безопасности, не преминут отметить и то, что такие панели пожароустойчивы.

Система вентиляции прицепа оснащена специальным датчиком, благодаря чему вентиляционный люк прицепа автоматически прикрывается во время дождя. Настил в кузове этого прицепа для легкового автомобиля изготовлен из норвежской березы и покрыт специальной сеточкой, чтобы лапы животного не скользили во время движения. Все это (плюс независимая подвеска прицепа) позволяет сделать путешествие четвероногих пассажиров не менее комфортным, чем путешествие их хозяев.

Прицепы для перевозки собак (и особенно крупных служебных пород) могут пригодится не только частным владельцам. С комфортом перевозить четвероногих сотрудников необходимо и охранным агентствам, и поисковым службам, и многочисленным силовым структурам. Очевидно, что от физического и психологического состояния служебной собаки зависит результат её работы - а в сфере спасения человеческих жизней нет мелочей, здесь непростительно "транжирить" даже самые маленькие шансы на успех операции.

российский Европрицеп для перевозки 4-х собак


С недавних пор прицепы для собак производятся и в России, и по своим характеристикам они вполне могут соперничать со знаменитыми Sperrin. Компания "Европрицеп" представила их на российском рынке в 2009г., и владельцы многих лохматых и четвероногих пассажиров уже успели оценить по достоинству эту продукцию. Так что, если хотите приобрести для своего питомца практичный и комфортный домик на колесах - в Ирландию отправляться не придется.

 
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Автоновости
Яндекс.Метрика