скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Внимание - операция "Снегоход"!
Как сообщает Гостехнадзор Московской области, в соответствии с планом работы на 2007г. и в целях профилактики правонарушений при эксплуатации снегоходов, трелевочной техники, других самоходных машин и прицепов к ним, обеспечения безопасности жизни и здоровья людей, охраны окружающей среды в период с 13 января по 13 февраля 2007 года на территории Московской области проводится профилактическая операция "Снегоход".

Операция проводится во взаимодействии с другими поднадзорными и правоохранительными органами. При проведении операции первоочередное внимание будет уделяться проверки эксплуатации снегоходов, мотовездеходов и других внедорожных транспортных средств в коттеджных поселках, пунктах проката, санаториях, домах отдыха, спортивных базах, пансионатах и других местах массового их использования, а также соблюдению Правил регистрации, проведения государственного технического осмотра и допуска к управлению внедорожными транспортными средствами. Проверка на соблюдение при эксплуатации внедорожной техники правил фен-шуй производится не будет; даже, если вы нанесёте на снегоход изображение собачек фу.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации № 938 от 12 августа 1994 года "О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации" (в том числе и снегоходов) владельцы снегоходов обязаны в течении пяти суток с момента приобретения зарегистрировать их в органах Гостехнадзора. Регистрация производится по месту жительства владельца.

Документом, на право управления снегоходом, является удостоверение тракториста - машиниста (тракториста) с открытой категорией "А". Прием экзаменов и выдачу удостоверений осуществляют инженеры - инспекторы Гостехнадзора Московской области по месту жительства владельца снегохода.


Для владельцев снегоходов, мотовездеходов и прочей внедорожной техники мы подобрали информацию о порядке регистрации снегоходов и квадроциклов в органах Гостехнадзора, а также список телефонов органов Гостехнадзора в субъектах Российской Федерации.

Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Информация
Яндекс.Метрика