скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Оригинальные запчасти Volkswagen

Когда приходит время заменить износившиеся запчасти Volkswagen, автомобилисты часто пытаются сэкономить, приобретая дешевые товары неизвестных производителей, которые, тем не менее, утверждают, что их запчасти как нельзя лучше подходят именно к вашему автомобилю. Таких производителей в мире много, а количество их продукции на отечественном рынке автозапчастей, так велико, что не купить их просто невозможно. И ведь так заманчиво приобрести запчасти для иномарок VW по сниженной цене. И разве могут они сильно отличаться от настоящих? Да, могут.

Оригинальные запчасти Volkswagen Transporter или запчасти Volkswagen Passat изготавливаются только на заводах Volkswagen или фирмами, у которых автомобильный концерн заказывает запчасти на постоянной основе. Такие запчасти имеют стандартную маркировку, требования к логотипу и серийному номеру, который должен совпадать с таковым в официальном каталоге Volkswagen. Оригинальные запчасти для иномарок Volkswagen точно подойдут к вашей модели, поскольку такие же запчасти идут на сборку новой продукции. Если же вы решились приобрести более дешевый вариант запчастей, произведенный в Турции или на Тайване, будьте готовы к некоторым проблемам.

Во-первых, более низкая цена часто достигается использованием некачественных материалов и устаревшей технологии обработки. Такие запчасти VW Touareg прослужат намного меньше и вскоре потребуют повторной замены. Но это в лучшем случае.

Во-вторых, на практике дешевые запчасти Volkswagen могут привести к конфликту с оригинальными деталями, что может привести к комплексной поломке, ремонт которой обойдется гораздо дороже. К тому же постоянное посещение ремонтных мастерских радует только механиков, но не занятых людей. Если купленная деталь участвует в движении автомобиля, а таких большинство, то ее неисправность может даже привести к аварии, в которой пострадает не только автомобиль. А ваше здоровье и ваша жизнь намного дороже, чем самые дорогие запчасти Volkswagen. Поэтому прежде чем сделать свой выбор, несколько раз подумайте и рассчитайте возможные убытки от дешевого и некачественного приобретения.

 
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Информация
Яндекс.Метрика