скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения
«Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения», - афоризм И. Ильфа и Е. Петрова в современное время уже не вызывает улыбку, как когда-то. Мы уже можем продолжить эту крылатую фразу и добавить, автомобиль – это верный конь, предмет обожания, показатель достатка. Автомобиль – это визитная карточка его владельца и то, как он выглядит, влияет на репутацию и …здоровье хозяина, ведь современный автомобилист проводит значительное время за рулём своего авто. Внутренний комфорт автомобиля и удобство автосалона складывается из многих факторов. Один из приоритетных – это внешний вид салона. Современный и стильный тюнинг салона – это удобно, красиво и несложно!

Если Вы хотите обновить салон вашего автомобиля, сделать его более респектабельным, роскошным, а также сохранить от износа, грязи и выгорания обивку салона, то автомобильные чехлы – лучший способ решить эту проблему!

На настоящий момент существует множество фирм, оказывающих подобные услуги. В их ассортименте множество материалов, использующихся при изготовлении автомобильных чехлов, таких как велюр, кожзаменитель, кожа и другие. Обычно фирма также может предложить Вам материалы по более доступным ценам: полушерстяное и шерстяное сукно, хлопчатобумажные гобеленовые ткани, твид и т.д. Чаще всего менеджеры подобных компаний помогут Вам выбрать из всего многообразия модный и подходящий Вам материал, оригинальную расцветку, подчеркивающую только Вашу уникальность!

При выборе фирмы для выполнения подобной работы обратите внимание на ту компанию, команда которой отличается индивидуальным подходом к каждому автомобилю – пошив производится по меркам, снятым с каждого кресла и любого другого элемента салона.

Кстати, кроме внешнего вида можно изменить функциональную конструкцию чехлов, например, если в автомобиле используются боковые подушки безопасности, то автомобильный чехол предусматривает своеобразное отверстие, которое позволяет подушкам правильно функционировать в чрезвычайной ситуации.

И хорошая фирма изготовит Вам добротные, первоклассно сшитые чехлы, которые будут с точностью до миллиметра повторять форму кресла!

Традиционно считается, что чехлы не только сохраняют обивку салона от износа, загрязнения, но и делают его оригинальным, креативным, уютным, в общем, таким, каким Вы хотите его видеть! Уникальный автомобиль – это не мечта, это реальность!

Использование автомобильных чехлов – это один из верных способов изменить Ваш автомобиль, сделать его лучше и комфортнее. 
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Информация
Яндекс.Метрика