скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Путешествие по Греции с прицепом-трейлером
Знакомство с другой страной может состояться по-разному. И от того, как это происходит, напрямую зависят полнота, количество и качество полученных впечатлений. Наиболее традиционный способ - схема "турагентство-отель-пляж-экскурсии-на-автобусе". Самые экстремальные способы, как-то: путешествие автостопом, путешествие в багажнике в качестве запасного чемодана или поездка к очередному греческому жениху, мы рассматривать не будем.

Отдых в отеле и машина в аренду? Отличный вариант. Хорош практически всем, но есть одна особенность: в отель вам нужно будет возвращаться. Иными словами, схема вашего отдыха в Греции будет напоминать солнце (с отелем в центре) с некоторым количеством расходящихся лучиков.

А если не возвращаться? Есть ли возможность отдохнуть в Греции, вольной птицей передвигаясь по греческим дорогам, не завися при этом от отелей и таверн, с одной стороны, но имея возможность в любой момент "нырнуть" в свой уютный, налаженный дорожный быт?

туристический прицеп трейлер Есть. Есть такая возможность. И дает ее путешествие по стране на автомобиле с туристическим прицепом-трейлером (прицепом-дачей). Современные прицепы-дачи оборудованы всем, что может пригодиться для комфортного отдыха как для одиночки-рейнджера, так и для всей семьи. Судите сами: в прицепе-даче есть душ, туалет, плита, спальные места, умывальник… Фактически, в вашем распоряжении - передвижной апарт-отель. Путешествуя по дорогам Греции с прицепом-дачей, можно остановиться в любом месте - хоть в Афинах, хоть в чистом поле - на сколько угодно времени. А сколько можно посетить интересных мест!

При этом ваш маршрут не ограничивается материковой Грецией: благодаря развитому в стране паромному сообщению, вы можете устроить тур-круиз по островам: Крит, Родос, Корфу…

Отдых в Греции с прицепом-дачей выгоден и для семей с детьми. Конечно, если ваши дети - не мирные, копающиеся в песочке, малыши, а брызжущие неуемной энергией школьники, которым в стенах отеля тесно и физически, и морально. Совместное путешествие по Греции с детьми, совместное переживание даже небольших дорожных трудностей и происшествий как ничто другое способно сплотить семью и внести свежую струю в отношения между родителями и детьми. А если устроить поездку по местам, описанным в древних мифах? После такой поездки ваш ребенок не только сдаст историю Древней Греции на "пятерку", но и запомнит эту историю надолго. И, кроме того, вам не потребуется платить за дополнительные кровати для ваших отпрысков!

 
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Автоновости
Яндекс.Метрика