скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Экскаваторы DOOSAN и другая дорожно-строительная техника
Южнокорейская фирма DOOSAN, до 2005 г. являющаяся подразделением Daewoo Heavy Industries and Machinery Ltd. – мировой производитель и поставщик высококачественной строительной техники, отличающийся меньшей ценой по сравнению с европейскими аналогами. Экскаваторы из Кореи, как колесные, так и гусеничные, проявили себя настоящими «работягами», не требуя особого ухода, кроме периодического обслуживания. Южнокорейская спецтехника обычно приспособлена для работы в российских условиях, а запасные части doosan и других марок либо присутствуют на складе соответствующих компаний-поставщиков запчастей и комплектующих, либо могут быть оперативно поставлены на заказ с завода-производителя.

Экскаваторы гусеничные в базовой комплектации имеют разводку для гидромолота, оснащены гидрозамками стрелы-рукояти, предотвращающими падение стрелы и выливание гидравлической жидкости. Оборудование кабины отвечает стандартам ISO, обладает шумо- и виброзащитой, окно кабины выполнено из безопасного стекла. Также кабина оснащена кондиционером, полностью регулируемым креслом и встроенным многофункциональным графическим дисплеем. Реализована система самодиагностики и защиты от повторного пуска двигателя. Стоит отметить, что кабина установлена на гидроопорах, снижающих вибрацию. Для выполнения работ, требующих особого визуального контроля, предусмотрен люк. Корпус экскаватора – полностью армированный, изготовлен из прокатной стали.

Гордость DOOSAN – дизельные двигатели с прямым впрыском, турбонаддувом и промежуточным охлаждением, которые соответствуют европейскому стандарту «Euro-2» и американскому «EPA Tier 2». Их преимущество – надежность и экономичность, а также чрезвычайно низкий уровень шума за счет использования фирменных глушителей.

Ходовая гусеничного экскаватора состоит из рамы повышенной прочности и боковых рам, катков с плавающим уплотнением. Башмаки гусениц имеют три грунтозацепа из проката, прошедшего обработку ТВЧ, сами гусеницы оборудованы гидравлическим механизмом натяжения с натяжной амортизирующей пружиной.

Гидравлическая система оборудована двумя поршневыми насосами, работающими независимо или комбинированно. За нагрузкой на насосы следит сенсорная система, оптимизируя подачу топлива. Гидравлическая система экскаватора DOOSAN прошла расширенные испытания на прочность и долговечность работы в сложных условиях, поэтому можно надеяться на долгую и счастливую жизнь этого узла. Если же когда-нибудь вам потребуется что-то заменить, то запчасти для дорожно-строительной техники, также как и запчасти для дробилок, погрузочной и грузоподъёмной техники всегда можно приобрести у авторизованных российских дилеров компаний-производителей.

Колесные экскаваторы в качестве ходовой используют колесный механизм с двойными шинами и раму повышенной прочности с термообработкой. На переднюю качающуюся ось установлены гидроопоры.

Колесные и гусеничные экскаваторы DOOSAN имеют вес от 1 до 50 тонн, объем ковша от 0.05 до 3.6 кубических метров.

Экскаваторы DOOSAN получили признание во всем мире благодаря надежности, экономичности и приемлемой цене. 
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Информация
Яндекс.Метрика