скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Легковые прицепы для транспортировки мотоциклов.
Существует несколько варианта прицепов для транспортировки мотоциклов. Рассмотрим наиболее популярные варианты.

Вариант первый: обычный прицеп+крепления (ложементы). Такой прицеп отличается демократичной ценой (чаще всего он уже имеется в распоряжении автовладельца), определенным удобством при перевозке мотоцикла, однако к его недостаткам можно отнести опасность угона мотоцикла на стоянке и "открытость всем ветрам" двухколесного друга в процессе движения. Плюс к этому, с таким прицепом вас не выпустят за границу.

Вариант второй: специальный лафетный прицеп для мотоцикла. Отличается минималистичным исполнением (масса и размеры невелики), удобством при погрузке и разгрузке, небольшим дополнительным расходом топлива при движении. Имеются и недостатки: никакой защиты от внешних воздействий для мотоцикла в процессе движения. Тенты, пленки и т.п. проблему не решат.

Вариант третий, дорогой, но самый правильный: прицеп для мотоцикла закрытого типа. Такой прицеп состоит из грузовой платформы небольшого размера и пластикового/алюминиевого купола. Это, без сомнения, лучший вариант для перевозки мотоцикла, т.к. одновременно обеспечивается безопасность мотоцикла, отсутствие внешних воздействий на него. К недостаткам такого варианта можно отнести дороговизну (до 3-4 тыс. долл. и увеличенный расход топлива при движении (+5-20% по сравнению с движением без прицепа).  
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Автоновости
Яндекс.Метрика