скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Аэрография для легкового прицепа
Прицеп принес своему владельцу победу на престижном фестивале АЭРОГРАФ-2009

20 июня 2009 года в Москве собрались лучшие «аэрографисты» страны. На суд общественности и уважаемого жюри были представлены уникальные автомобиле в количестве 500 штук! Над их оформлением трудились как известные аэрографические студии, так и любители этого искусства. Всего в фестивале приняли участие 42 студии аэрографии.

Отдельно отметим машину, победившую в номинации «деталь». Участие в этой номинации могли принять те автомобили, которые, помимо собственного оформления, имели дополнительные аксессуары/детали, выполненные в том же стиле и украшенные аэрографическими рисунками. Победителем в номинации стал автомобиль Hummer, прицеп которого был украшен аэрографией с затейливым названием «планетарное электричество». Автором этого произведения искусства стал Александр Страгулин.

Принято считать, что прицеп – лишь дополнение к основному транспортному средству, однако фестиваль «АЭРОГРАФИЯ-2009» убедительно доказал, что даже такая утилитарная вещь, как прицеп, может быть красивой и притягивающей всеобщее внимание.

 
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Информация
Яндекс.Метрика