скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Пляжный прицеп-кемпер Aircraft в комплекте с Mini Cooper S Clubman
Работа, работа, работа. Она вездесуща. Но больше всего перед первыми летними деньками хочется не работать, а планировать свой будущий отпуск.

Автопроизводители пошли на поводу у многих любителей отдыха у моря. Скоро открывается пляжный сезон, поэтому прозорливые британцы из компании Mini решили заранее подготовиться к этому событию. Итак, недавно был представлен новый концепт, автопоезд с оригинальным прицепом-кемпером. Звучит интересно? А как выглядит!

В разработке дизайна новинки принимала участие фирма Republic of Fritz Hansen, известный датский производитель мебели. Почему именно мебели? Дело в том, что многие детали трейлера Aircraft (именно такое название получил прицеп-кемпер) выполнены из дерева: пол напоминает палубу яхты, 4 стула и уютный столик так же выполнены из этого природного материала. Кроме этого, Aircraft оснащен парой кресел и двумя досками для серфинга в амплуа импровизированных полок.

На этом «фишки» этого поистине летнего транспортного средства не заканчиваются. Так, передняя стена (трудно понять, где у трейлера передняя стена, но будем считать ее противоположной стене с полками) не без помощи электромотора раскладывается в неплохих размеров шезлонг, на котором очень удобно загорать и принимать солнечные ванны.
 
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Информация
Яндекс.Метрика