скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Планетарий с прицепом?
Планетарий с … прицепом

Да-да, именно так. Вполне понятно удивление читателя, ведь в заголовке «заявлен» рассказ о весьма и весьма необычном дуэте планетария на колесах и многофункционального легкового прицепа.

Nissan Actic, спроектированный в центре дизайна Nissan Design America, является новинкой Детройтского автосалона, концепт-каром известного производителя. Чем примечателен этот автомобиль? В первую очередь Nissan Actic обращает на себя внимание футуристичным дизайном. Однако роскошный внешний вид – лишь одно из достоинств концепт-кара от Nissan. Трансформируемый салон, полнофункциональный планетарий для пассажиров… это звучит очень необычно и очень интересно. Так, к примеру, если на улице льет дождь и навевает тоску, можно «заказать» солнечное небо, и планетарий услужливо изменит вид над головой на куда более оптимистичный и яркий.

Однако и это еще не все. Прицеп Nissan Actic тоже не так прост, каким кажется на первый взгляд. При необходимости это футуристичного вида дополнение трансформируется в трехместную палатку. Чудесная трансформация возможна благодаря дополнительным надувным стенкам.

 
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Новости
Яндекс.Метрика