скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Пассажирский прицеп - разумный логистический подход.
Непривычное словосочетание, «пассажирский прицеп», не правда ли? Однако такого рода транспортное средство использовалось для перевозки пассажиров в XX веке. Не сказать, чтобы довольно широко, однако факт остается фактом: пассажирские прицепы использовались ранее, продолжают использоваться и наверняка найдут применение в дальнейшем.



Идея довольно проста: чтобы не строить спаренные «автобусы-гармошки», как их часто называют жители крупных городов, можно попросту изготавливать пассажирские прицепы, которые затем, «паровозиком» цепляются к основному транспортному средству - автобусу или троллейбусу.

Чем такие прицепы удобны?

Во-первых, экономятся средства на производство, т.к. нет ни двигателя, ни кабины, да и масса прицепа значительно меньше массы полнофункционального автобуса.

Во-вторых, можно гибко варьировать «комплектность» подвижного состава, добавляя прицепы в час-пик и отцепляя их в часы транспортного затишья.

Ну и, наконец, в–третьих, производство пассажирских прицепов и полуприцепов можно унифицировать, чтобы они подходили для всех марок автобусов и троллейбусов, что позволит с намного меньшими затратами обновлять парк городского пассажирского транспорта.  
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Автоновости
Яндекс.Метрика