скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
В Красноярском крае ликвидируется Сосновоборский завод автоприцепов.
В Красноярском крае ликвидируется Сосновоборский завод автоприцепов. К процессу ликвидации предприятия уже подключена служба занятости населения, которая проводит мероприятия по трудоустройству сокращенных работников завода, их переобучению, предоставлению временных работ.

Объемы продаж на заводе упали еще в конце прошлого года, сообщил председатель краевой федерации профсоюзов Олег Исянов: "С начала года сотрудники завода практически находились на простое. Перспектив по сбыту продукции почти нет. На складе находится на 27 миллионов рублей нереализованных прицепов. В связи с этим было принято решение ликвидировать предприятие и сокращать работников. Около 50 работников пока останутся на предприятии, чтобы поддержать техническое состояние оборудования".

Саяногорский завод автоприцепов производил полуприцепы двухосные для тягового автомобиля КамАЗ-54112 грузоподъемностью 20,5 т; полуприцепы двухосные с бортовой платформой для тягового автомобиля КамАЗ-5410 грузоподъемностью 14,5 т; полуприцепы-рефрижераторы двухосные для тягового автомобиля КамАЗ-5410 грузоподъемностью 11,3 т; прицепы к легковым автомобилям ; прицепы самосвальные автомобильные двухосные для тягового автомобиля "Урал"

Так же на предприятии производилась сопутствующая продукция, в т.ч. тенты для прицепов к легковым автомобилям; устройства тягово-сцепные (фаркопы) к легковым автомобилям ВАЗ, АЗЛК; щитки защитные к легковым автомобилям.

 
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Новости
Яндекс.Метрика