скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Мобильный туалет-прицеп, или Санузел на колесах
В настоящее время все большую популярность набирают организованные на открытом воздухе фестивали, городские праздники, загородные open-air'ы, крупные корпоративы. Конечно же, какая девушка не мечтает о роскошной романтической свадьбе на природе. Наряду с планированием праздничной программы и организацией банкета нельзя забывать об, казалось бы, совсем непарадных аспектах празднования - санузлах.

На сегодняшний день компания Comforts of Home Services Inc, специализирующаяся на автоприцепах предложила организаторам мероприятий свое решение проблемы туалетов - мобильный санузел в виде легкового прицепа. Мобильный туалет на колесах легко доставляется в нужное место, имеет компактные размеры и эстетичный внешний вид. Он не представляет опасности для экологии и санитарного состояния, как городов, так и природных массивов. Его можно использовать при проведении экологических акций в природных парках и заповедниках.

мобильный туалет прицеп Санузел на колесах состоит из трех удобных кабинок и имеет длину 4,3 метра. Для того чтобы избежать эстетичной проблемы с неприятным специфическим запахом, легковой прицеп оснащен современной качественной системой кондиционирования туалетного воздуха. Кроме того, автоприцеп снабжен функцией отопления кабинок, что позволяет использовать его не только в теплое время года, но и круглый год.

Бак для органических отходов весьма вместителен и имеет емкость около 2050 литров. Данного объема вполне хватает на длительный период использования, приблизительно он рассчитан на 1125 посещений. Интерьер туалетных кабинок выполнен из ламината, поэтому они очень просты в дезинфекции и санитарной уборке. Цветовая гамма ламината разнообразна и удовлетворит даже самый привередливый вкус.

Кроме того, автоприцеп можно использовать в качестве платформы для наружной рекламы, которую размещают непосредственно на кузове.

Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Информация
Яндекс.Метрика