скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Полуприцепы на рынке грузоперевозок

Полуприцепы сегодня представляют собой в достаточной степени востребованный вид грузового транспорта. Они не только идеально подходят для транспортировки практически любых видов грузов, но и весьма активно используются в таких отраслях, как лесозаготовка, добыча полезных ископаемых, строительство и т.д.

Вероятно, именно по причине универсальности полуприцепов объявления о продаже грузовой техники данного типа никогда не остаются без откликов.

Основным преимуществом полуприцепов является высокая грузоподъемность, которая дает возможность достаточно существенно снизить себестоимость любой грузоперевозки.

Абсолютно все модели полуприцепов, которые только можно найти на сегодняшний день на рынке прицепной техники, предназначены для перевозки грузов конкретного веса и вида. Так, к примеру, можно приобрести полуприцеп-тяжеловоз для транспортировки строительной техники или полуприцепы-лесовозы.

Если в ваши ближайшие планы входит купить полуприцеп в Москве, настоятельно рекомендуем обратить особое внимание на такие его характеристики, как полная масса полуприцепа, масса снаряженного полуприцепа, а так же количество его осей. Не забудьте поинтересоваться у продавца и относительно того, с какой скоростью можно будет осуществлять передвижение с выбранной вами моделью полуприцепа.

Рынок полуприцепов сегодня в России представлен очень многообразно. Мало того, прицепы можно не только покупать, но даже и обменивать. Так, допустим, обратившись в специализированную компанию, можно без особых проблем обменять самосвальный полуприцеп на полуприцеп-лесовоз.

Если вы нацелены все-таки на приобретение полуприцепов, а не на их обмен, следует отметить, что у вас будет в достаточной степени широкий выбор, как между отечественными производителями данного вида техники, так и между иностранными. Все зависит от вашего бюджета и требований к техническим параметрам приобретаемых полуприцепов.

Не забывайте о том, что все имеющиеся в продаже на сегодняшний день прицепы делятся на двуосные и одноосные. Иными словами, они имеют два или четыре колеса. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы, и только вам предстоит решать, отдадите вы предпочтение в пользу мобильности или надежности.

Полуприцепы – это техника, без которой не обойтись во многих сферах деятельности, а потому если перед вами стоит дилемма, покупать их или не покупать, решение должно быть однозначным.

 
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Информация
Яндекс.Метрика