скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Таль и грузоподъемное оборудование - прицеп не нужен?

Производимые сегодня грузоподъёмное оборудование и широчайший ассортимент комплектующих, пользуются спросом и в странах СНГ, и в России. Это обусловлено тем, что компании регулярно обновляют технологию производства, используют высококачественные материалы и постоянно проводят строгие испытания моделей грузоподъемной техники – в том числе и домкрат гидравлический. Инженеры, специалисты - конструкторы, рабочие - все гордятся результатами, вся продукция сегодняшних компаний сделана на самом высоком профессиональном уровне. Грузоподъемное оборудование - славится функциональными замечательными характеристиками, не уступающими зарубежным аналогам - они безопасны, прочны, рентабельны и долговечны, удобны в эксплуатации.

Мостовые краны - самые скоростные, мощные и высокопродуктивные грузоподъемники. Приспособлены к работам на открытых крупных терминалах - в суровых климатических условиях, закрытых производственных помещениях. Мостовые краны незаменимы для работ с очень тяжелыми грузами, с помощью такого устройства как таль электрическая, а также с опасными и негабаритными грузами.

Консольные краны в основном эксплуатируются для разгрузочно-перегрузочных работ на под навесом, для небольших открытых и закрытых площадей. Большим преимуществом считается простота эксплуатации и легкость их установки. Для увеличения производительности труда консольные краны оснащаются электрической талью.

таль - это вам не прицеп Козловой кран - крупнотоннажная подъемная техника, которая используется преимущественно на открытых и крупных площадях. Козловой кран особенно эффективен для работ с достаточно большим грузооборотом.

Кран полукозловой – многофункциональный, грузоподъемный, успешно выполняет свою задачу даже на неудобных, ограниченных для любых грузоподъемников, производственных территориях. Кран имеет самые разные модификации - этого требует широкий спектр его возможностей на самых разных предприятиях.

Таль с электроприводом - компактная и быстрая, с невысокой мощностью, необходимая в небольших производствах - для разгрузочно-погрузочных работ. Тельфер используется как комплектующий для консольных, мостовых и козловых кранов. Для своих заказчиков компании производят грузоподъемные механизмы самой разной сложности по проектам, и помогают оформлять всю документацию, делают гибкую, выгодную для клиента систему скидок и оплаты, формируют минимальные сроки поставок продукции и дают гарантии эксплуатации.

Статья подготовлена при содействии специалистов ООО Jetlift: www.jetlift.ru

 
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Информация
Яндекс.Метрика