скидки на прицепы
мотошлемы, аксессуары
 
Мувинг: когда переезд – в радость!

Мувинг – это цивилизованная грузоперевозка. Именно так определяют суть нового понятия на российском рынке признанные специалисты. Впервые компании, предоставляющие услуги по комплексному переезду офисов, жилых квартир, появились в США в XIX веке. А уже в середине 1930-х годов они образовали профессиональную ассоциацию, призванную следить за качеством предоставляемых услуг. В Европе также существует подобный союз, который в 2010 году отпраздновал свой 15-летний юбилей. Если детально изучить перевод контрактов между мувинговыми компаниями и иными акторами рынка, находящийся в свободном доступе, можно сделать интересное открытие. Оказывается, сегодня для того, чтобы стать частью этого перспективного бизнеса на Западе, нужно пройти специальный курс подготовки в профессиональной школе. Во Франции и Великобритании они уже открыли свои двери для всех желающих. В иных странах Европы существует практика организации тренингов для персонала в условиях мувинговых лагерей.

А что же в России? До недавнего времени на отечественном рынке безраздельно властвовали «серые перевозчики», - рассказывают эксперты. Ни для кого не секрет, что качество предоставляемых ими услуг оставляло желать лучшего. Потребители жаловались и на порчу имущества рабочими, и на то, что перевозки не осуществлялись в ранее оговоренные сроки. Совершенно вопиющий случай был отмечен одним из россиян в блоге. По его словам, «на середине пути» к пункту назначения перевозчики потребовали повышения стоимости услуг на 25%. В противном случае, пришлось бы выгружать мебель на оживленной улице, - продолжает блоггер. Сотрудники одного бюро переводов в Москве, которые интерпретировали текст поста на английский язык, рассказывали, что за месяц эта история на одном из зарубежных ресурсов набрала десятки тысяч «гневных» комментариев европейцев, привыкших к непревзойденному комфорту перевозок. Тем не менее, нельзя не отметить положительные тенденции на отечественном рынке. Сегодня любой потребитель может обратиться к услугам мировых лидеров мувинга - Logistics Service, Crown Relocations – компаний, которые доказали состоятельность своих бизнес-планов на российском рынке. При этом, тайны из развития своей сети на территории России они не делают. Перевод контрактов можно увидеть на официальном сайте агентств.

В чем же несомненные преимущества мувинга? – спросите Вы. В первую очередь, в «идеальном» соотношении «цена-качество», - отмечают эксперты. Если Вы сравните стоимость услуг «серых перевозчиков» и компаний с западными стандартами перевозок, то с удивлением обнаружите, что разница несущественна. Кроме того, как рассказывают сотрудники бюро переводов Москва, мувинг славится своими «скоростными характеристиками». Многие столичные компании выплачивают внушительные бонусы персоналу, который выполнил задание «аккуратно и максимально быстро». В ближайшее время эксперты ожидают развития этого рынка услуг в России, ведь мувинг избавляет потребителей от стольких ненужных проблем и издержек!

 
 
Тел.: +7(985)220-45-94 E-mail: mirpricepov-msk@mail.ru Новости
Яндекс.Метрика